Дебаг включен
ТО включен
Кажется, вам нравится наш сервис Схемочка, раз вы хотите создать еще больше новых схемочек :) Получите доступ еще к 5-ти бесплатным схемам, отправив нам ваш положительный отзыв с вашей картиной, которую вы сделали на основе созданных схемочек на нашем сайте. Доступ будет открыт после проверки модератором. Но если вам нужен доступ к созданию новых схемочек, как можно скорее, то напишите нам на почту info@схемочка.рф Оставить отзыв
Главная - Блог - Схемочка - создайте любые схемы вышивки крестом бесплатно

схемы вышивки крестом бесплатно

Схемочка - создайте любые схемы вышивки крестом бесплатно

Создавайте схемы для вышивания крестиком с указанием цветов, их буквенным обозначением на схеме и количеством секторов с помощью онлайн сервиса Схемочка и это совершенно бесплатно:)

Вы можете загрузить свою фотографию, картину или выбрать любое изображение из нашей бесплатной галерее и сервис Схемочка обработает это изображение под указанные вами параметры и превратит в готовую схему для вышивки крестиком. На полученной схеме все креатики подписаны уникальным символом, а также есть подсчет их количества и название цвета в палитре цветов, которую вы можете скачать после создания схемы.

Ваш любимый бесплатный онлайн сервис Схемочка - это возможность рисовать, создавать, вышивать крестиком в неограниченном количестве:)

Если у вас есть замечания или предложения по улучшению алгоритма создания схем для вышивания крестиком, то отправляйте ваши комментарии на нашу почту info@СХЕМОЧКА.рф

Как самостоятельно сделать схему для алмазной мозаики по фото?
Канва Аида 14 для палитры GAMMA
Это интересно
статья