Дебаг включен
ТО включен
Кажется, вам нравится наш сервис Схемочка, раз вы хотите создать еще больше новых схемочек :) Получите доступ еще к 5-ти бесплатным схемам, отправив нам ваш положительный отзыв с вашей картиной, которую вы сделали на основе созданных схемочек на нашем сайте. Доступ будет открыт после проверки модератором. Но если вам нужен доступ к созданию новых схемочек, как можно скорее, то напишите нам на почту info@схемочка.рф Оставить отзыв
Главная - Блог - Заказ страз алмазной мозаики доступен по вашей схеме из Личного Кабинета

заказ страз алмазной мозаики

Заказ страз алмазной мозаики доступен по вашей схеме из Личного Кабинета

Создайте схемы алмазной мозаики по вашей фото и закажите в 1 клик нужные вам стразы по вашей палитре цветов у наших партнеров.

Круглые стразы – магазин-партнер strazami.ru

Квадратные стразы – магазин-партнер vishivator.ru

Схемочка.рф делает всё, чтобы ваше творчество было максимально комфортным и результативным. После создания схемы вы можете купить нужные вам стразы по полученной цветовой палитре.

Все номера схем созданной вами палитры синхронны с палитрой DMC. Мы подключили двух партнёров, которые специализируются именно на продаже страз для алмазной мозаики.

После создания схемы вы увидите окошко, в котором можете посмотреть результат своей схемы, отредактировать схему или КУПИТЬ СТРАЗЫ.

Вы всегда сможете вернуться в редактирование, поменять параметры обработки схемы. При этом, важно помнить, что палитра обновится и сам список страз для покупки также изменится согласно вашей новой палитре.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на шаг 2.

Здесь указан магазин-партнер, у которого вы собираетесь купить стразы.
ВСЕ вопросы по заказам вам нужно адресовывать в магазин партнер, а не на сайт Схемочка.рф

Если вы хотите купить стразы, то нажимайте кнопку КУПИТЬ СТРАЗЫ и переходите далее на форму редактирования заказа и оставления контактных данных.

На этой странице вы можете:

  • отредактировать ваш заказ, а именно: удалить лишние наименования страз, изменить их количество (пакетики страз по 200шт)
  • указать ваши контактные данные для подтверждения заказа

На этапе редактирования повторно указан магазин партнер и ссылка на этот магазин.

Пожалуйста, звоните и пишите напрямую в магазин партнер по всем вопросам связанным с вашим заказом, называя им НОМЕР вашего заказа, который виден при заказе и также отправляется на вашу электронную почту, которую вы оставляете в форме заказа.

Схемочка.рф не собирает ваши заказы и не отправляет их. Это делают менеджеры магазинов-партнеров.

Картины по номерам формата А3 легко распечатать на 2 листа А4
Это интересно
статья