Дебаг включен
ТО включен
Кажется, вам нравится наш сервис Схемочка, раз вы хотите создать еще больше новых схемочек :) Получите доступ еще к 5-ти бесплатным схемам, отправив нам ваш положительный отзыв с вашей картиной, которую вы сделали на основе созданных схемочек на нашем сайте. Доступ будет открыт после проверки модератором. Но если вам нужен доступ к созданию новых схемочек, как можно скорее, то напишите нам на почту info@схемочка.рф Оставить отзыв
Главная - Блог - Как легко нарисовать портрет с фотографии?

нарисовать портрет с фотографии для начинающих

Как легко нарисовать портрет с фотографии?

Портреты – особая красота искусства в живописи и графике. Портрет можно подарить человеку, которого особенно любишь, ценишь и уважаешь. Он может стать не только украшением интерьера, но и предметом статуса, заняв почетное место на главной стене вашего дома.

Как же легко нарисовать портрет с фотографии?

Это очень просто сделать с помощью сервиса Схемочка. Загрузите фотографию любимого человека, вашего друга, коллеги или свой портрет через Личный Кабинет, задайте уровень сложности, количество цветов и получите готовую схему для картин по номерам портрет.

Посмотрите пример картины портрета, которая может получиться после раскраски схемы по номерам. Нарисовать портрет по номерам намного проще, чем нарисовать портрет с фотографии или с натуры.

Для новичков в живописи или для создания быстрого оригинального подарка картина по номерам портрет – это идеальный вариант!

Попробуйте сервис Схемочка – это просто, удобно и бесплатно :)

Также вы можете посмотреть каталог схем картин по номерам, где собраны портреты известных людей и фрагменты некоторых фильмов.

Вы видите количество страз каждого цвета в палитре алмазной мозаики!
Как самостоятельно сделать схему для алмазной мозаики по фото?
Это интересно
статья