Дебаг включен
ТО включен
Кажется, вам нравится наш сервис Схемочка, раз вы хотите создать еще больше новых схемочек :) Получите доступ еще к 5-ти бесплатным схемам, отправив нам ваш положительный отзыв с вашей картиной, которую вы сделали на основе созданных схемочек на нашем сайте. Доступ будет открыт после проверки модератором. Но если вам нужен доступ к созданию новых схемочек, как можно скорее, то напишите нам на почту info@схемочка.рф Оставить отзыв
Главная - Блог - Картины по номерам на заказ больше не нужны :)

Картины по номерам на заказ больше не нужны

Картины по номерам на заказ больше не нужны :)

Зачем заказывать картины по номерам, если можно сделать их онлайн по фото и совершенно бесплатно?

Сегодня почти у каждого, кто хотя бы раз рисовал картины по номерам, остаются краски и огромное желание создавать новые картины :) Мы рады этому прекрасному творческому порыву и именно для этого создали наш сервис Схемочка.

С нашим сервисом Схемочка вы можете создавать любые схемы для картин по номерам прямо на сайте!

После регистрации на сайте вам доступен Личный Кабинет, внутри которого вы можете создавать сколько угодно схем для картин по номерам, а также для алмазной мозаики и вышивания крестиком.

Просто загрузите изображение и следуйте дальнейшим этапам обработки изображения.

ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно создавать простую схему, а также подборка готовых простых схем для картин по номерам из нашего каталога схем.

Картины по номерам - одно из лучших хобби, позволяющих отдохнуть, расслабиться после тяжелого рабочего дня или домашней суеты. Это прекрасный подарок вашим близким и отличный способ украсить стены вашего дома.

Регистрируйтесь на сайте и отправляйте нам свои шедевры через форму отзыва ЗДЕСЬ :)

 

Картины по номерам простые или сложные - как сделать самим?
Вы видите количество страз каждого цвета в палитре алмазной мозаики!
Это интересно
статья